KIT TBI FIAT TEMPRA TURBO/STILE/OURO/SX/HLX/SW/COUPE 2.0 16V. DE 93 A 99.TIPO 2.0 SLX/16V.MPI GAS.DE 94 A 95.GM MONZA  Imagem
KIT TBI FIAT TEMPRA TURBO/STILE/OURO/SX/HLX/SW/COUPE 2.0 16V. DE 93 A 99.TIPO 2.0 SLX/16V.MPI GAS.DE 94 A 95.GM MONZA
Comprar
Injeção
Kit Tbi
(KIT00272)
Marca::  MAGNETI MARELLI  |
Modelo::  FIAT TEMPRA TURBO/STILE/OURO/SX/HLX/SW/COUPE 2.0 16V. DE 93 A 99.TIPO 2.0 SLX/16V.MPI GAS.DE 94 A 95
Garantia:: 3 MESES  |
Prazo Entrega:: IMEDIATO
mais informações
(KIT00272)
Marca::  MAGNETI MARELLI  |